Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Принцип работы группы Follow-up

Группы Follow-up подходят для участников программы уже умеющих читать и писать на английском, способных общаться на общие и бытовые темы, а также воспринимающих на слух беглую речь носителей языка. Они делятся на 6 возрастных категорий, семинары для каждой категории готовятся в соответствии с требованиями к первым шести классам американских школ. Тренинги проходят на основе рабочих материалов американских школ и на время посещения клуба предоставляются всем участникам бесплатно. 

Деятельность по прежнему строятся на базе коммуникативной методики с учетом этапов развития и интересов детей и подростков. Несмотря на более высокие требования к пониманию происходящего и усложнение лингвистических задач, которые приходится решать участникам на мероприятии, время бежит быстро и увлекательно.   

Аналогично предыдущим группам, смена деятельности происходит каждые 25 -35 минут, за сложными лингвистическими задачами следуют интересные и веселые мероприятия направленные на живое общение и общее развитие.

Основная цель клуба Levels — подготовить участников к обучению за рубежом, усовершенствовать язык, расширить словарный запас, сделать английскую речь беглой и научить детей думать на изучаемом языке.

Бонусом данного этапа является освоение механизма и навыков самообучения, что позволит участникам программы самостоятельно и просто совершенствовать свой язык в естественных условиях даже после окончания программы, дает весомые преимущества при обучении заграницей.